Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Отделка офисов

Отделка офисовПомещение, в котором располагается офис, является лицом компании. Каждый человек, находясь впервые в помещении, обращает внимание не его отделку, ведь всегда приятно находиться в уютной атмосфере, да и по внешнему виду офиса можно сделать вывод об успешности компании.

Важно чтобы все отделочные работы прошли в короткий срок, чтобы не приостанавливался рабочий процесс. Ведь если компания будет в течение какого-то времени не работать, то можно потерять некоторых клиентов.

Конечно же, можно сделать всю работу самостоятельно, на это потребуется куда больше времени и сил, поэтому лучше всего доверить эту работу хорошей компании, успевшей зарекомендовать себя на рынке с прекрасной стороны.

Отделка офисов требует грамотного подхода. Дизайнеры помогут подобрать необходимый дизайн, учитывая при этом все нюансы и пожелания заказчика.

Ремонтные работы будут заключаться в смене полов, установке натяжных потолков, установке пластиковых окон и во многом другом. К тому же весь строительный мусор, который останется после выполнения работ мастера сами вынесут.

Стоимость работ будет зависеть от материалов, которые были использованы. Но не нужно пытаться сэкономить на всем, ведь плохой ремонт будет всегда напоминать о себе.

Представительскую зону офиса, необходимо отделить и для этого следует использовать перегородки с хорошей звукоизоляцией, ведь в спокойной атмосфере всего приятнее работать. Стиль офиса будет выбирать заказчик, можно выбрать классический стиль, кантри, а можно и сделать упор под старину, главное чтобы стиль офиса хорошо гармонировал с внешним видом здания.

Важно также при отделочных работах позаботиться об электропроводке, интернете и многом другом. Лучше всего всю старую проводку сменить на новую. Не нужно экономить на электрике, в противном случае можно крупно пожалеть об этом, ведь от пожаров еще никто не застрахован.

Покупать следует только хорошие двери, не нужно выбирать дешевый вариант, ведь вряд ли он прослужит долго, да и к тому же двери должны защищать от проникновения посторонних звуков.



Скачать