Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Листогибы

ЛистогибыВ нынешнее время для изменения формы металла используют специальное листогибочное оборудование. Данное оборудование представляется в виде набора механизмов, компонент и узлов. Также стоит сказать о том, что на основе использования данного оборудования работает определённое количество предприятий, которые специализируются на обработке листового металла. При этом учтите то, что листогибочное оборудование напрямую зависит от параметров исходного материала. Оборудование, используемое для изгиба материала, чаще всего используется в промышленных целях. Наибольшее внимание производители такого оборудования уделяют разнообразным датчикам, которые необходимы для регулировки угла изгиба и т.д.

Приобретая листогибы, придерживайтесь определенного набора правил. Так вот лучше всего приобретать листогибы отзывы которых имеют определенный набор положительных комментариев. Далее выделим технологические процессы, из-за которых листогибы подразделяются на следующие виды. Во-первых, это устройства, которые работают на основе пресса. Данные устройства прогибают исходный материал до требуемых параметров. Во-вторых, следует отметить оборудование с несколькими валками. В таком случае материал просто проходит между валками. При этом изменение между материала напрямую зависит, от расстояния между откидными и закрепленными валками. Следующий вид - поворотные станки. При помощи данных устройств можно производить большое количество изгибов на одном листе.

В зависимости от различных видов привода листогибочное оборудование подразделяется на: ручные, гидравлические листогибы, электромеханические агрегаты, гидравлические прессы и т.д.

Ручной листогиб оборудуется специальным роликовым ножом, который предназначен для резки металла по определенным параметрам. При этом следует отметить тот факт, что дальнейший результат работы ручного листогиба напрямую зависит от профессионального уровня работника.

Также имеются сегментные листогибы отличительная черта, которых заключается в том, что верхняя прижимная губка на данных устройствах не является цельной, то есть состоит из набора сегментов. Благодаря этому на выходе получаем лист, согнутый с четырех сторон.



Скачать