Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Система менеджмента качества и iso 9001

Система менеджмента качества и iso 9001Как всем нам известно, современное, деловое сотрудничество основывается на получении сертификата по iso 9001. Данный сертификат является некой нормой для полноценного функционирования современных организаций. Также данный документ расшифровывается как сертификат системы менеджмента качества или СМК. После проведения необходимым процедур и получения данного сертификата многие предприниматели выходят на новый уровень партнерства. Зачастую получение данного сертификата приводит к тому, что предприятие выходит на мировой рынок, а это положительно сказывается на увеличении количества партнеров и т.д.

В большей мере это обуславливается тем, что в Европе система менеджмента качества и iso 9001 имеет наибольший вес для возможности осуществления собственной деятельности. Также следует учесть то, что многие банки, которые осуществляют процедуры кредитования, предпочитают сотрудничать с теми компаниями, которые имеют СМК. Детальную информацию можно получить на http://1cert.ru.

Поэтому если ваше предприятие планирует выйти на новый уровень, то в обязательно порядке позаботьтесь о получении сертификата iso 9001. Это приведет к тому, что скором времени ваше предприятие получит всеобщее признание и значительный прирост новых заказчиков.

Кроме этого хотелось отметить тот факт, что процедура получения сертификата не является обязательной. Так вот добровольная сертификация в украине позволит каждому предприятию, расположенному в данной стране выйти на новый уровень развития. Данная сертификация - подтверждение высокого качества производимой продукции. Те предприятия, которые имеют данный сертификат, предоставляют большие гарантии, как для партнеров, так и для непосредственных потребителей.

Следовательно, нужно отметить тот факт, что получения данного сертификата
по-настоящему выводит предприятие на новый уровень деятельности. При этом имидж предприятия будет постоянно возрос тать, а следовательно, пополняться множеством новых потребителей, а это как всем нам понятно отразится на внешне экономической деятельности данных организаций. Делайте собственный выбор!



Скачать