Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Самоходные тележки

Самоходные тележкиВысокотехнологичные типы грузовых гидравлических тележек последнее время пользуются большой популярностью на крупных складах. Специальных навыков управления и физических нагрузок для использования таких конструкций не требуется, а производительность при погрузочно-разгрузочных работах улучшается в разы. Телеги, оборудованные платформой для оператора развивают скорость до 12 км/ч, без платформы примерно до 6 км/ч - что равно средней скорости передвижения человека.

Компания Lema выпускает самоходные тележки четырех моделей. Модели, выдерживающие погрузку от 1500 кг и до 2000 кг отличаются компактностью и удобны в эксплуатации. Небольшие габариты тележек - отличное решение для некрупных производств, строительных магазинов, оптовых рынков, так как они актуальны в тесных помещениях за счет своей компактности. За счет батарей с увеличенной емкостью и в совокупности с работой трехфазного двигателя увеличивается ее время работы без подзарядки.

Двигатель AC помогает значительно сократить расход энергии, а также снизит затраты на техобслуживание за отсутствием коллектора и щеток. Самоходная тележка Lema легкая и плавная в эксплуатации, ведь ее колеса выполнены из полиуретана, ход будет тихим и на ровной поверхности и не оставит следов на полу. Оператор может управлять тележкой стоя или сидя.

Модели с меньшей грузоподъемностью, рассчитаны на груз от 1200 кг и до 1400 кг. Резиновые ведущие колеса обеспечивают надежность сцепления их с полом, взять к примеру модели LM PLx-12 и LM PLx -14.

Предприниматели различных предприятий оценили функциональность и экономичность данного приспособления для перевозки, при использовании ее в работе можно значительно сократить количество рабочих мест на предприятии, а это экономия денежных средств. Компания Lema заслужила авторитет на рынке благодаря качеству, надежности и простоте в эксплуатации своего оборудования.

Приобретение самоходной тележки окупается практически сразу. Продуманный дизайн, удобная конструкция, высокая степень безопасности и функционала делает самоходную тележку незаменимой в производстве. Аварийная кнопка расположена легкодоступном для оператора месте. Оборудование оснащено электрическим замком от несанкционированного использования неподготовленными низкоквалифицированными людьми. Агрегат оснащен стояночным тормозом, что предотвращает случайное включение механизма без нажатия педали.

Немаловажным фактором при выборе данного оборудования является и доступная цена, на что в первую очередь ориентируется широкий круг потребителя.



Скачать