Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство панельно каркасных домов

Строительство панельно каркасных домовС изобретением новых материалов и технологий, строительство панельно каркасных домов вышло на новый виток развития.

Эта технология возникла после 2 мировой войны, как ответ на высокую востребованность жилья в разрушенных странах Европы. Тогда требовалось быстро и не вкладывая больших средств, обеспечить крышей над головой жителей тысяч городов.

При этой технологии дом собирается из панелей на основе деревянного каркаса. Вся производственная линия автоматизирована и монтируется в заводских цехах.

Такой дом можно возвести буквально за пару дней без ущерба качеству и надежности.

Причем дом обладают достаточным уровнем комфорта и удобства, что вкупе с относительной дешевизной делают такие дома востребованными не только у индивидуальных застройщиков, но и для решения задач по обеспечению жильем в рамках национальных проектов.

Каркасные дома, произведенные по все требованиям и с должным качеством, могут эксплуатироваться свыше 100 лет.

Стены конструкции обладают высоким тепло сберегающими характеристиками, благодаря специальной многослойной структуре. Расходы на отопление таких помещений много ниже по сравнению с кирпичными домами.

Эти конструкции с легкостью выдерживают даже самые трескучие морозы, что делает их крайне привлекательными для эксплуатации в климатических условиях России.

Строительство панельно каркасных домов привлекательно и возможностью реализации множества архитектурных идей. С помощью технологии возможно построить шикарную загородную виллу, европейский коттедж или дом в национальном стиле.

Все зависит от желаний заказчика дома.



Скачать