Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Капремонт квартиры под ключ

Капремонт квартиры под ключУверен, каждый из нас хоть раз в жизни делал ремонт в квартире, ну кто то делал сам, а кому то делали, разумеется, ни бесплатно.

Но, так или иначе, намерения и тех и других были схожи в том, что ремонт должен быть оригинальным, качественным и ни на один год.

Что касается второй категории, коротая предпочитает не принимать участие в процессе выполнения ремонтных работ, а просто заплатив энную сумму денег, желает получить окончательный результат, именно для них следующая информация и будет интересной.

Итак, например, человеку необходимо сделать качественный ремонт квартиры под ключ в Роменском.

Первое, что он сделает, обратится в фирму, которая оказывает такие услуги.

Там, если фирма конечно серьёзная, дизайнер, выслушав предпочтения заказчика, поможет на компьютере создать визуальный проект окончательного результата выполненной работы, а также специалисты произведут оценку выполненных работ (составят смету).

После того, как проект согласован и одобрен, происходит подготовка квартиры к ремонту, а именно производится демонтаж всего, что не имеет места в обновлённой квартире, в том числе окон, сантехники, труб, дверей, напольного покрытия, обоев, радиаторов и прочего.

Следующее, что сделает ремонтная бригада – это установит инженерные конструкции, осуществит разводку труб, как канализационных, так и водопроводных, проложит электрическую сеть, установит окна, произведет укладку керамической плитки.

Следующим этапом будет выравнивание стен, полов и потолков, с применением последних технологий и современных материалов, и, разумеется, установка сантехники – санузел делается в первую очередь.

При чем, стоит сделать ударение на том, что коммуникации должны быть скрыты, но к ним должен быть обеспечен доступ.

Итак, квартира готова к чистовым работам, среди которых установка подвесных потолков, монтаж напольного покрытия и светотехники, установка дверей.

Между тем, каждый заказчик должен помнить, что все, что будет делаться в его квартире это всё для него, и он имеет право контролировать каждый этап ремонтных работ, вносить коррективы и делать замечания к качеству и времени выполненной работы.



Скачать