Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Услуги погрузки и разгрузки

Услуги погрузки и разгрузкиУслуги грузчиков - гарантия, что любое имущество будет надлежащим образом, аккуратно разгружено/погружено в машину при переезде, не зависимо от критериев сложности (габаритных параметров предметов, их хрупкости).

Нынче предоставляются услуги грузчиков для всесторонних фирм, частных лиц. Причем оплата за труд работников бывает почасовой либо сдельной, что зависит от рабочих характеристик.

При почасовых процессах минимальный заказ предполагает, как правило, мероприятия от 4 часов, не зависимо от самого почасового процесса (1 - 4 часа), то есть грузчик получает деньги, как за четыре часа. Если грузчик (бригада) работает 5 - 7 часов, то оплата соответствует числу отработанных часов.

Часто и заказчик, и грузчики переходят на сдельную трудовую оплату.

В чем выгода? Потребителю не требуется контролировать процесс, тогда как грузчикам нет резона тянуть время. В солидных компаниях грузчики добросовестно трудятся, потому отлынивание от процесса исключено.

Однако такие параметры публикует большинство фирм, исполняющих грузоперевозки, потому нелегко подобрать оптимальный вариант. Дабы исключить представленные сомнения, намного удобнее переходить на сдельные трудовые оплаты.

Осуществляя переезд Уфа, разгрузку/погрузку машин, вагонов, прочего, действуют определенные условия для исполнения обязанностей грузчиков.

Дабы определить расценки переезда, выгрузочных, погрузочных процессов либо прочих операций, лучше связаться с конкретной фирмой, которая сориентирует о работах, предполагающих отсутствие/наличие лифтов, наличие бьющихся предметов, этажности.



Скачать