Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Основные преимущества половой доски

Основные преимущества половой доскиВ последнее время, все больше становится модно, при ремонте полов в жилище, предпочитать доску для пола.

Даный вид отделки представляет собой изделия для пола, в производстве которого используют натуральное дерево. Они имеют ряд преимуществ перед другими покрытиями пола.

Доска для пола придает красоту и оригинальность любому жилью, тем самым не уступая плитке, паркету или другому более дорогому покрытию для пола.

Сделав вывод вышесказанного, можно понять, что доска для пола доступна по цене. Весь ассортимент данного отделочного материала имеет высокие технические характеристики. По сроку службы он является долговечным, потому что при производстве досок, их тщательно высушивают до необходимых показателей влажности.

Также они подлежат высоким показателям тепло- и звукоизоляции. Для ее укладки не понадобится много времени, за счет ее длины и ширины. Так же они легкие, что не маловажно при их монтаже.

Они являются экологически чистыми и не выделяют во внешнюю среду любых вредных веществ, не имеют примесей. Благодаря этому их применение возможно в любом жилом помещении, они не спровоцируют развитие у людей каких-либо аллергий или отравлений.

Не маловажным является и то, что половая доска способна поддерживать микроклимат в жилище стабильным, так как древесина способна при понижении влажности отдавать излишки влаги или при повышении влажности - впитывать ее из воздуха.

При уходе за половой доской она не слишком и требовательна. Она обладает высокой надежностью и стойкостью к стиранию. Если вам для ремонта понадобится половая доска, купить вы ее сможете в любом строительном магазине.



Скачать