Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Договор аренды юридического адреса

Договор аренды юридического адресаЕсли Вам необходимо зарегистрировать новое предприятие, знайте, что оно должно иметь юридический адрес. Который в дальнейшем будет являться контактным во время заключения каких-либо сделок.

Следовательно, выбору этого адреса необходимо уделять особое внимание. Помимо всего прочего различные государственные органы власти будут проводить проверки именно по указанному юридическому адресу.

Во время присвоения предприятию адреса заключается, как правило, типовой договор аренды юридического адреса, в дальнейшем его нужно будет предоставлять по первому требованию в различные службы (таможенная служба в процессе аккредитации или при оформлении на учет НДС).

Если у Вас отсутствует подобный договор не стоит даже предпринимать возможных попыток к сотрудничеству с иностранными фирмами. У налоговой Вы тоже не будете вызывать доверия, так что дополнительных проверок от них Вам не избежать.

Для того чтобы фирма производила впечатление надежного налогоплательщика можно пользоваться безопасными юридическими адресами немассовой регистрации.

Который не отмечен в качестве адреса массовой регистрации и не указан в стоп-листе ГНС.

В процессе деятельности предприятия, помимо того, что потребуют предоставить договор аренды юридического лица, так же могут попросить показать документы, которые подтверждали бы право собственности на помещение.

К таковым относятся справка из БТИ, которая подтверждает это право.

Обращайтесь, и мы поможем Вам получить как можно более полную информацию по ряду вопросов, при этом организовав полное сопровождение в процессе заключения договора аренды юридического адреса.



Скачать