Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Компьютерное кресло для дома

Компьютерное кресло для домаПри выборе кресла или стула для работы за компьютером необходимо учитывать количество времени сидения на нем.

Если работа на компьютере ведется небольшое количество времени, то сидеть можно на обычном кресле или стуле.

Для некоторых людей возникает необходимость часами работать на компьютере дома, а для этих целей становится очень важным наличие удобного кресла.

Рабочее офисное кресло оснащено большим количеством регулировок, благодаря которым можно располагаться на нем как можно удобнее и дольше не уставать.

Такой вариант кресла актуален для использования дома для тех людей, которые длительное время сидят за компьютером. Помимо широкого ассортимента форм и конструкций, такие кресла имеют повышенную износостойкость обивки, что увеличивает их стоимость.

Офисные кресла чаще всего имеют мягкое сиденье и спинку, а также в большинстве случае оснащены удобными подлокотниками. В некоторых моделях, имеющих дешевую стоимость, присутствует мягкое сиденье и деревянная спинка, а иногда наоборот.

Кресло компьютерное для дома имеют более простую конструкцию.

Несмотря на простоту моделей, такие кресла оснащены опцией регулировки высоты, без которой проблематично людям с высоким ростом удобно расположиться на сиденье. У более современных моделей все рабочие функции управляются при помощи специальных кнопок или рычагов.

Подлокотники у простых моделей домашних кресел для компьютера могут отсутствовать. Обивка таких кресел выполняется обычно из материи, хотя, при желании покупатель сумеет найти простые изделия из красивой замши.



Скачать