Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные дачные участки в Подмосковье

Современные дачные участки в ПодмосковьеОгромное количество горожан не отказалось бы иметь в своем распоряжении собственную дачу. И большая часть людей переходит от мечтаний к делу, покупая готовые дачные дома или земельные наделы под строительство.

Продажа земельных участков под дачи ведется по всему Подмосковью, купить землю или дом можно и в деревне, и в СНТ, и в современном дачном поселке. Именно последним в большинстве случаев и отдает предпочтение будущий дачник.

Давно прошли те времена, когда личный клочок земли в дачном кооперативе с построенным на нем сарайчиком считался верхом мечтаний для каждого, кто не мыслил для себя жизни без природы и собственного приусадебного хозяйства. Современный дачник капризен и требователен. Дачный дом на данный момент мало чем отличается от загородного коттеджа, разве что меньшими габаритами. Все, кто пусть даже только проводит на даче отпуск или выходные, хотят, чтобы в доме были все удобства: свет, вода, газ, канализация. Горожане уже не мыслят комфортабельный отдых без этих благ, что, в принципе, и понятно. Мало кому понравится бегать за водой в колодец и отсутствие в доме тепла и туалета.

По этой причине все компании-застройщики, предлагающие клиентам дачные участки в Подмосковье, не только возводят свои дачные поселки а привлекательных местах, где есть рядом лес, река и трасса, но и непременно оборудуют их инженерными коммуникациями. Кроме того, практически все дачные поселки сегодня расположены на благоустроенной и круглосуточно охраняемой территории, что обеспечивает дачнику полный комфорт и безопасность. Непременным условием качественного дачного отдыха является наличие пусть и небольшой, но собственной инфраструктуры в поселке, а также непосредственная близость социально-бытовых и развлекательных объектов.

Довольно часто приобретение дачного участка сопряжено с мучительным выбором. Ни к чему сегодня читать объявления в газетах и на столбах, достаточно ввести запрос в интернете и найти предложения от солидной-компании-застройщика, которая реализует землю и дома в своих дачных поселках. Именно там можно найти действительно достойные предложения, которые соответствуют запросам современного дачника. Более того, можно, даже не выходя из дому, сразу посмотреть на место, где расположен участок, на котором остановлен выбор. Например, компания «ЗемАктив» предлагает на своем сайте виртуальный тур по поселкам, что дает возможность воочию увидеть все, что предлагает продавец клиенту. 



Скачать