Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда и продажа офиса

Аренда и продажа офисаВзять нови офис в аренду или продать собственный - это задача далеко непростая для руководителя любого уровня и сфера деятельности организации не играет практически никакого значения. Как же провести продажу или аренду офиса или помещения правильно и максимально рационально?

Аренда и продаж офисов

Следует не забывать, что аренда офиса подразумевают в себе, не только банальный поиск помещения, но и расположение офиса, что в свою очередь может сыграть в роли существенного плюса к имиджу компании и ее транспортной доступности. Особенно данный момент весьма актуален, когда вам необходима аренда помещения в крупном областном центре или в столице. В таких городах конкуренция весьма большая, и как показывает практика, заказчик лучше отдаст свое предпочтение такому помещению, которое будет расположено максимально для него удобно. Но имеются и такие случаи, когда аренда помещения для офиса в столь оживленных местах и не рекомендуется, обуславливается это проблемной парковкой и пробками на дорогах. Цена на аренду помещения в большинстве случаев зависит от таких факторов:

  • Расстояние до остановок отечественного транспорта;
  • Расстояние до станций метро;
  • Срок давности проведенного ремонта в арендуемом помещении;
  • Наличие высокоскоростного интернета и современной инфраструктуры.

Если же у вас уже имеется офис, и вы желаете его продать или сдать в аренду, то настоятельно рекомендуется провести эту сделку максимально легитимно. Проверьте, чтобы приватизация вашего помещения была проведена с четким соблюдением законов, чтобы впоследствии не было каких-либо вопросов от покупателя вашего помещения. Если верить статистике, то в больших городах услуга продажа офиса пользуется значительно меньшей популярностью, нежели его аренда. Но при покупке помещения, у вас не будут возникать неприятных моментов по оплате за аренду офиса. Имеются такие компании, для которых все вышеперечисленные факторы, по которым выбирается место для аренды офиса, не имеет ключевого значения. Для них приоритетней определенное или необходимое место. Если выбор места проводится в большом городе, то как правило имеется выбор между несколькими помещениями, из которых выбирается наиболее приемлемый вариант в ценовом сегменте.

Лучше довериться специалистам

Аренда помещений чаще всего осуществляется в административных зданиях, торговых центрах, бизнес - центрах или жилых домах, в большинстве случаев на первом этаже. Если же вы затрудняетесь в выборе приоритетного варианта, то стоит обратиться в специализированные агентства, которые помогут вам выбрать наиболее оптимальный вариант, также они помогут вам в оформлении всей необходимой документации.



Скачать