Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Японские погрузчики Komatsu

Японские погрузчики KomatsuСпециальная погрузочная техника весьма востребована на рынке. Именно этим обусловлено огромное количество предложений по продаже и аренде разнообразных погрузчиков.

Во всём обилии предлагаемых моделей достаточно просто запутаться. Что бы этого не произошло при выборе погрузчика в первую необходимо обращать внимание на его функциональные возможности, а так же на репутацию изготовителя.

По этим показателям весьма ярко выделяются погрузчики Komatsu, от японской компании Komatsu Forklift Co.

На протяжении всего своего существования (компания была открыта в конце 1945 года) погрузчики Komatsu зарекомендовали себя только с лучшей стороны.

Погрузчики этой марки достаточно широко представлены на рынке практически по всему миру. Благодаря своей высокой функциональности погрузчики komatsu используются практически во всех отраслях промышленности.

Производство компании Komatsu Forklift Co полностью сосредоточено в Японии и осуществляется без привлечения, каких либо третьих стран, что вне всяких сомнений гарантирует высокое качество техники.

Наряду с ультрасовременными погрузчиками выпускаются и более старые модификации подъёмной техники, которые уже завоевали популярность во многих странах мира.

Компания Komatsu Forklift Co стремится к достижению наилучшего сочетания комфортабельности и функциональности, что достигается путем применения разнообразных технических новшеств и навесного оборудования.

Таким образом, активно используется боковое смещение каретки (позволяет погрузчику работать даже в условиях ограниченного пространства), а так же захваты для рулонных грузов (позволяет без труда перемещать грузы упакованные в рулоны).



Скачать