Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Напольная керамическая плитка

Напольная керамическая плиткаНапольная керамическая плитка - идеальный выбор для кухни, ванной комнаты, а также дачи и офиса. Заслуженную популярность этот вид полового покрытия приобрёл благодаря совокупности эстетических и функциональных качеств.

Напольная плитка из керамики имеет следующие преимущества:

  • Широкий ассортимент
  • Привлекательная цена
  • Высокое качество
  • Экологическая чистота
  • Безопасность
  • Внешняя привлекательность

К числу достоинств этого вида покрытия необходимо отнести большое количество разновидностей продукта по цвету, форме и фактуре. Фантазия производителей керамической напольной плитки поистине безгранична, поэтому покупатель способен испытывать только одну проблему: какая напольная керамическая плитка подойдет именно ему.

Обычно выбор напольного покрытия совпадает с завершением оформления интерьера. Именно поэтому разнообразие видов и свойств керамической плитки способно сделать в ремонте заключительный аккорд, если постараться подобрать плитку нужного цвета и качества.

На строительном рынке представлена напольная плитка исключительно из экологически чистых компонентов, поэтому полностью исключена возможность нанесения вреда здоровью потребителя.

Ценовая политика большинства производителей ориентирована на потребителей с разным уровнем достатка. Как зарубежные, так и отечественные компании представляют широкий ассортимент напольной керамической плитки по ценам, доступным каждому покупателю.

Основное отличие настенной керамической плитки от напольной - это особая прочность последней. С учётом повышенной нагрузки на материал, производитель в обязательном порядке продумывает меры защиты напольного покрытия от не только от деформации, но и от загрязнений.

При условии грамотного проведения работ по укладке плитки потребитель получит идеальное половое покрытие, исключающее возможность проникновение воды.

Напольная плитка в кухне - идеальное решение, если потребитель серьёзно походит к поддержанию идеального порядка. Покрытие, облегчающее влажную уборку, не даст шанса следам жира, грязи и копоти задержаться на керамическом полу кухни.

Некоторые особенности имеет керамическая плитка для ванной комнаты. Во избежание травм следует ориентироваться на изделия с шероховатой, антискользящей поверхностью. Отсутствие глазури не испортит внешний вид полового покрытия и надёжно предохранит потребителя от возможного падения. Долговечность и износостойкость такого продукта, как керамическая плитка, делает его бесспорным фаворитом при выборе материала для покрытия пола в ванной комнате.



Скачать