Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Перевозка грузов автотранспортом

Перевозка грузов автотранспортомГрузоперевозки являются именно тем сегментом рынка транспортных услуг, которые наиболее полно свидетельствуют о состоянии экономики государства. Именно авто грузоперевозки являются важнейшим средством доставления жизненно важных товаров потребителю.

Рост трафика между городами и селами России безапеляционно свидетельствует об уверенной поступи прогресса.

Грузоперевозки авто по России в настоящее время прочно заняли лидирующую нишу.

Во многом это обусловлено завышением цен на перевозки железнодорожным транспортом, хотя не последнюю роль играют и качественно новые формы предоставления услуг в указанном сегменте рынка.

Нельзя не отметить, что в последнее время появилось множество большегрузных автомобилей, существенно расширивших горизонты, автомобильных перевозок.

Добавьте к этому улучшающиеся с каждым годом состояние дорог, совершенствование ремонтной и обслуживающей сфер на данном направлении и мы получим конечный продукт очень хорошего качества.

Переезд на новое место жительства, перевозка различных грузов, багажа, доставка тихоходной техники к месту работы, вот далеко не полный перечень услуг осуществимых с помощью авто грузоперевозок.

Плюсами, которых, несомненно, является оперативность, скорость, отсутствие пунктов перегрузки, жесткий контроль над осуществлением правил транспортировки.

Конечно, вы можете прибегнуть к услугам ж/д и авиа перевозчиков, хотя в данном случае вы лишитесь всех вышеописанных преимуществ, каждый, кто хоть раз искал на пункте разгрузки свой пропавший контейнер, меня поймет.



Скачать