Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аккумуляторные ножницы

Аккумуляторные ножницыДля современных профессиональных садовников и просто любителей сада и огорода сейчас имеется множество приспособлений, облегчающих работу. Инструменты существуют как механические, так и электрические, либо работающие от аккумулятора или батареек.

Одним из таких удобных приспособлений являются аккумуляторные ножницы. Такие ножницы выпускают различных типов, которые соответствуют их назначению, также они прекрасно заменяют механический инструмент.

Существуют аккумуляторные ножницы для резки картона, ткани, кожи, обоев, ковров, различных напольных покрытий, даже для металлических прутов. Существуют модели аккумуляторных садовых ножниц, способных резать по металлу. С ними можно резать намного быстрее и проще, чем ручными. Резка возможна как по прямой линии, так и своеобразным рисунком.

Садовые аккумуляторные ножницы необходимы для быстрой стрижки края газона и придания формы лиственным кустарникам. Прибор не требует сложного обслуживания, имеет индикатор заряда, практически во всех моделях, удобная рукоятка и точные ножи, на которые нанесена специальная защита от налипания. Благодаря всем этим преимуществам, стрижка будет выполнена качественно и эффективно.

Вес аккумуляторных ножниц в среднем составляет пол килограмма, одной зарядки хватает примерно на 45 минут работы, большинство моделей изготавливают со сменными лезвиями.

Аккумуляторные ножницы для травы быстро и очень точно удаляют ненужную траву, с их помощью можно без труда подравнять живую изгородь и придать любую форму кустарнику.

Производители аккумуляторных ножниц, обычно выпускают их с эргономичной рукояткой, чтобы рука находилась в удобном положении и работа проходила более комфортно. Удобную работу обеспечивает не только форма рукоятки, но и ее покрытие – мягкие вставки добавляют удобство.

К такому типу инструментов, как аккумуляторные ножницы, можно отнести прибор, называемый штроборез, только он, в отличие от ножниц предназначен для прорезания каналов в таких материалах, таких как кирпич или бетон, его используют для прокладки ниш в стенах под электропровода, кабели или трубы. Штроборез способен вырезать паз максимальной глубиной до 3,5 см и шириной от 0,3 до 3,9 см. Такой инструмент удобен в обслуживании и в работе, как правило, оснащен практичной рукояткой, во многие приборы встроена система удаления пыли, некоторые можно подключать к пылесосу. Обычно штроборезы выпускают массой около шести килограмм.



Скачать