Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Горнолыжный курорт в Банско

Горнолыжный курорт в БанскоБолгарский город Банско не без оснований считается одним из наиболее привлекательных вариантов для любителей зимнего отдыха. Он располагается менее чем в двухстах километрах от Софии, добраться до него на автобусе можно примерно за три часа.

Горнолыжный курорт в Банско находится в северо-восточной части горного массива Пирин, на территории Национального парка "Пирин". Мягкий комфортный климат, защищенность от холодных ветров и удивительно красивые пейзажи привлекают сюда множество туристов из разных регионов мира. К другим немаловажным преимуществам относятся умеренная стоимость отдыха и наличие современных, полностью оборудованных трасс.

На отдых в Банско можно отправиться всей семьей. На курорте функционирует детский сад, где родители могут спокойно оставить детей на время катания. Те, кто только осваивает горные лыжи (в том числе дети, начиная с трехлетнего возраста), имеют возможность пройти краткосрочное обучение в специализированной спортивной школе. При этом, отправляясь в Банско, можно не везти с собой громоздкое спортивное снаряжение, поскольку все необходимое можно взять в аренду на месте. В горнолыжной зоне работает служба спасателей, поэтому ваш отдых будет совершенно безопасным.

В Банско семнадцать горнолыжных трасс различного уровня сложности. Каждая из трасс оснащена австрийским оборудованием и современными быстрыми подъемниками, гарантирующими отсутствие очередей. Основные трассы расположены на склонах горной вершины Тодорин Верх, расположенной в двух с половиной километрах от города Банско. В распоряжении опытных горнолыжников и сноубордистов семьсот пятьдесят километров целинных спусков, подъем на которые организуется с использованием подъемников, снегоходов и вертолетов. Уровень оснащенности позволяет проводить в Банско международные соревнования по лыжному спорту.

Лучшим периодом для поездки в Банско считается время с декабря по март. Здесь можно с комфортом отдохнуть и активно провести новогодние праздники. Высокий уровень сервиса является гарантией того, что от отдыха у вас останутся только положительные впечатления.



Скачать