Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство тепловых сетей

Строительство тепловых сетейТепловые сети являются совокупностью устройств, которые предназначаются для передачи тепловых энергий.

Конструкции тепловых сетей состоят из теплогидроизоляции, стальных трубопроводов, а также из ограждающих теплопроводных сооружений. К их конструкциям относят трубы, изделия, арматуры, линейное оборудование.

В наше время строительство тепловых сетей являются важными и неотъемлемыми элементами.

При их строительстве сооружают различные камеры, колодцы, а также павильоны над камерами, устанавливающиеся для потребления измерительно-запорной арматуры, а также строят опорные и насосные камни.

Металлическую поверхность защищают противокоррозионным покрытием и проводят тщательные тепловые изоляции трубопроводов и строительных конструкций.

Помимо труб стальных, использующих для устройств теплопроводов для строительства тепловых сетей используют трубы и из прочих материалов, таких как: железобетон для футляров, керамические для дренажа и асбестоцементные для дренажа и футляров.

На строящиеся конструкции, которые являются ограждением для теплопровода, воздействуют грунтовые и поверхностные воды, нагрузки от веса оборудования и теплопроводов, от проходящего транспорта, от веса грунта, температурные воздействия и т.п.

Грунтовые и поверхностные воды, попадая в канал, могут разрушить тепловую изоляцию и вызвать сложную коррозию труб.

Во избежание этого необходимо, чтобы канал был герметичным. Для удаления вод из каналов неподвижных опор устанавливают люки, с помощью которых скапливающаяся вода удаляется насосами.



Скачать