Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Виды кровли

Виды кровлиСегодня на рынке строительных материалов представлено достаточно много разнообразных видов кровли. Все они отличаются своими эксплуатационными характеристиками и ценой. Рассмотрим каждый вид несколько подробнее.

Битумная черепица

Это мягкое покрытие для крыши, которое представляет собой особый материал, пропитанный битумом. Он отлично защищает от влаги, а минеральная крошка различных фракций придаёт оригинальный внешний вид. Битумная черепица достаточно легко устанавливается, однако требует ровного основания, что повышает цены на кровельные работы. Кроме того, такой материал не очень устойчив к механическим повреждениям.

Металлочерепица

Это один из самых распространённых материалов на рынке. Это связано с тем, что в последнее время резко выросло качество покрытия данного материала, а так же качество самой стали, благодаря приходу на отечественный рынок иностранных производителей.

Срок службы такого материала составляет не менее 20-30 лет, а цена на кровельные работы по установке металлочерепицы остаётся одной из самых низких. Она устойчива к механическим повреждениям и атмосферным осадкам, а также легко устанавливается практически на любое основание. Кроме того, она не горит и не требует дополнительного ухода в зимнее время.

Композитная черепица

Данный материал появился на рынке относительно недавно и представляет собой уникальное сочетание современных материалов. Многослойная конструкция, которая состоит из стального основания и покрытия на основе алюминия и цинка обеспечивает отличную устойчивость к воздействию влаги. Покрывается такая черепица грунтовкой и специальным напылением, которое придет дополнительные звукоизоляционные свойства. Такой материал отлично держит тепло, однако цена на ремонт кровли будет высокой.

Натуральная черепица

Данные материал уже давно занимает одно из лидирующих мест на рынке. Особенно он популярен в Европе. Это керамическая черепица, которая производится из натуральной глины с использованием различных добавок. Она очень долговечна (в Европе есть дома с оригинальной черепицей, которым более 200 лет!) и устойчива к всевозможным воздействиям. Однако, ремонт кровли, цена на который будет самой дорогой, с данным материалом достаточно кропотливая и сложная работа. Именно поэтому, только обладая хорошим бюджетом на ремонт можно позволить себе использовать данный материал.



Скачать