Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки

Натяжные потолкиРазнообразие дизайнерских решений предлагает потребителю неограниченное количество вариантов обустройства собственного жилища и рабочих помещений. Декоративные материалы представлены в таком изобилии, что даже самый бюджетный вариант ремонта оказывается воплощением оригинальности, качества и стиля. Одним из великолепных образчиков внедрения новейших технологий в отделку могут стать натяжные потолки, простота установки и привлекательная цена которых привлекает потребителя, отдающего предпочтение не только эстетичности, но и практичности.

Натяжные потолки. Преимущества, которые невозможно оспорить

В настоящее время на желание купить натяжные потолки не влияет ни приверженность к определенному стилю, ни какие либо еще причины. Не нужно быть специалистом, чтобы понимать, что превосходство натяжных потолков заключается в возможности создания функционального и, вместе с тем уникального дизайна. Превосходно вписывающиеся в обстановку помещения любых габаритов, они способны визуально изменять внутреннее пространство. Достаточно изменить фактуру, цветовые оттенки и использовать потолочные конструкции различных форм и любая, даже самая неординарная творческая идея может стать реальностью.

Список преимуществ натяжных потолков может оказаться внушительным. В числе главных достоинств таких потолочных конструкций, благодаря которым все большее число потребителей хочет купить натяжные потолки, можно отметить:

  • долговечность. Даже после многолетней эксплуатации качественные натяжные потолки сохраняют свой первоначальный вид, не выгорают под действием ультрафиолета, не покрываются пятнами желтизны и не провисают. Качественно установленные натяжные потолки – это реальное избавление от проблем с потрескавшейся и взбухшей краской;
  • универсальность этого отделочного материала позволяет использовать его в любых помещениях, вне зависимости их функциональной предназначенности.
  • натяжные потолки не подвержены воздействию сырости. Прекрасное решение для обустройства помещений с повышенной влажностью;
  • простота обслуживания. Поверхность легко протирается влажной тряпкой;
  • натяжные потолки изготавливаются из экологически безопасных материалов, не токсичны;
  • эстетическая привлекательность. Позволяют обеспечить безупречно ровную и изумительно красивую поверхность потолка;
  • Пожаробезопасные конструкции.

В настоящее время натяжные потолки Химки предлагает в огромном разнообразии. На выбор потребителя возможность установки, как стандартных вариантов, так и оригинальных многоуровневых конструкций и изысканных художественных решений.



Скачать