Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Электромонтажные работы под ключ

Электромонтажные работыРемонт – дело нужное и необходимое, и рано или поздно в любом случае хозяевам домов или квартир приходится его делать. Самим или вызывать мастеров – дело рук самих хозяев.

И если все же вы решили совершить вызов электрика, то определенные рекомендации пойдут вам на пользу.

Абсолютно любая семья, которая делает ремонт в доме или квартире, сталкивается с тем, что необходимы электромонтажные работы. Электроснабжение дома или квартиры – целый инженерный план. Большинство таких работ производится перед тем, как закончить отделку дома. Первым и самым важным шагом здесь будет составление проекта, который лучше доверить рукам специалиста. Проект в обязательном порядке необходимо согласовывать с дизайнером и самим заказчиком. Необходимо учитывать при создании проекта абсолютно все: выключатели (их месторасположение), розетки, телевизоры, кондиционеры, компьютеры, холодильники и тому прочее. Кроме этого, необходимо указать марки проводов и кабелей, количество, положение электрощитов и коробок. И только после этой выполненной работы необходимо начинать электромонтажные работы. Не забывайте, что услуги электрика – сложная, грамотная и ответственная работа. От нее зависит комфорт и безопасность семьи. Исходя из этого, мастеров, которые предлагают услуги электрика, необходимо подбирать очень тщательно.

Монтаж электропроводки – трудоемкая работа, при которой от шума, пыли и грязи просто напросто не избежать. Профессиональные мастера никогда не жалеют средств на хорошие инструменты: перфораторы, штроборезы с пылесосом и измерительные приборы.

После введения электромонтажниками «всей силы» в работу, начинается трудный процесс, требующий внимания и бережного отношения к работе – необходимо проложить кабели и провода, монтаж коробок, электрощита и подрозетников. Ко всем светильникам, ко всем розеткам обязательно должен быть проложен провод. Последний шаг к завершению работы – это монтаж электрощита.

После того, как все этапы будут завершены, обязательно нужно проверить все процессы на исправность, каждую розетку, выключатели и светильники.

Необходимо понимать, что все эти работы может выполнить только грамотный мастер, поэтому, все же рекомендуем воспользоваться услугами специалистов.



Скачать