Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Недвижимость. Вся база квартир

Недвижимость. Вся база квартирКаждый из нас в определённый момент задумывается о расширении жилплощади, покупки загородного дома или просто о смене проживания. И этот вопрос не всегда просто решается. Когда уже есть определённая цель, например покупка квартиры, есть денежные средства, то купить квартиру довольно просто. Необходимо сделать определённые этапы от желания приобретения до самого переезда в новое жильё.

Стоит помнить и о том, что переезд сам, как таковой, может принести и новые трудности, которые придётся решать. Как добраться до работы, есть ли магазины рядом с новым домом, как далеко садик или школа. Поэтому перед приобретением нужно уточнить все плюсы и все минусы, и только после тщательного взвешивания ситуации, принимать решение о покупке.

Начать поиск подходящего жилья стоит с прочтения объявлений в печати, рекламных журналах или интернете. Не редко на страницах встретишь такие заголовки как «Недвижимость Вся база квартир» на которые стоит обратить внимание. Поиск подходящего варианта можно поручить специалисту в этой области, либо проводить поиск самому.

Если времени на подбор самим не хватает, то надо очень ответственно подойти к услугам посредника и не ошибиться с выбором такового. С таким вопросом легче всего попросить помощи у родственников или друзей, наверняка у кого-то еже есть опыт покупки жилья и их совет не окажется лишним. И они посоветуют конкретное агентство.

Как только посредник будет найден, сразу стоит ему разъяснить свои требования и начать поиски. При предоставлении различных вариантов стоит отобрать самые понравившиеся и лично осмотреть их. Ознакомиться с подъездными путями, увидеть соседей, определиться с комфортностью данной квартиры.

Если всё подходит, то можно начать сбор нужных бумаг и подписание договора. Стоит учесть, что справки имеют определённый срок действия и затягивать поэтому с оформлением не стоит. Как правило, агентства недвижимости сами занимаются оформлением документов при наличии доверенности.

После заключения договора нужно провести приёмку жилья и зарегистрировать договор надлежащим образом.



Скачать