Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Установка, ремонт и утилизация стиральных машин

Установка, ремонт и утилизация стиральных машинСтиральные машины позволяют полностью механизировать достаточно трудоемкий и длительный процесс – стирку белья. Но для того чтобы агрегат начал исправно функционировать, его нужно грамотно подключить к водопроводу и электросети. Современные сервисные центры предоставляют своим клиентам различные виды обслуживания бытовой техники, в том числе и стиральных машин. Рассмотрим основные услуги, оказываемые крупными компаниями.

Монтаж и подключение

Специалист вызывается по адресу заказчика сразу после приобретения машины. Мастер может порекомендовать оптимальное место для размещения агрегата, проверит наличие сливных шлангов необходимой длины. Если все в порядке, производится снятие транспортировочных болтов, выравнивание устройства и его подключение к системам электроснабжения, водопровода и канализации. Самостоятельно осуществить все эти процедуры очень сложно, особенно, если вы не имеете навыков обращения с данным видом техники. 

Ремонт

Вновь купленная машина должна бесперебойно работать минимум 5 лет. Дорогостоящие модели не требуют ремонта в течение 7-12 лет и больше. Все зависит от качества материалов, из которых выполнены составные элементы агрегата, интенсивности эксплуатации и бережного обращения с техникой. Если устройство по каким-либо причинам перестало выполнять одну из функций или полностью вышло из строя, сервисные центры, осуществляющие ремонт стиральных машин в Подольске, всегда к вашим услугам. Специалист, вызванный на дом, постарается устранить неисправность на месте в кратчайшие сроки. В запущенных случаях прибор может быть отсоединен от шлангов и доставлен в мастерскую для капитального ремонта.

Утилизация

Выбрасывание старой техники на свалку категорически запрещается законом. Отслужившую свой срок стиральную машину рекомендуется утилизировать, вызвав сотрудников сервисного центра по ремонту бытовой техники. Данное устройство имеет очень большой вес, поэтому вынести его своими силами из квартиры затруднительно. Специалисты самостоятельно отключат машину от водопровода и канализации и погрузят на свое транспортное средство. Если прибор еще работает, утилизация может быть бесплатной для вас, так как некоторые его детали сотрудники мастерской смогут использовать в качестве запчастей при ремонте.

Итак, найти человека, который качественно подключит или отремонтирует бытовую технику, в наше время не составляет труда. На территории Московской области работает множество сервисных центров. У каждого из них свои расценки на услуги. Просмотрев информацию на официальных сайтах мастерских и сравнив стоимость, вы обязательно сможете найти самый выгодный для вас вариант.



Скачать