Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Стеклянные витрины для магазинов

Стеклянные витрины для магазиновСтеклянные витрины для магазинов бывают самых разных видов и являются замечательным инструментом повышения продаж.

Хорошо продуманное по красоте и функциональности оформление магазина напрямую влияет на его выручку.

Достоинство именно стеклянных витрин – они не отвлекают взгляд покупателя, смотрятся легко и воздушно, внешне придавая товару большую значимость, и позволяет представить товар покупателю для полного обзора.

Достоинство стеклянной витрины – её прозрачность. Она не только представляет товар, но и визуально расширяет пространство.

Подсветка, расположенная в наиболее выгодных местах, в сочетании со стеклом способна поистине творить чудеса, создавая самые разнообразные атмосферы.

Мы привыкли видеть стеклянные витрины в дорогих магазинах и бутиках, но они придутся к месту и в маленьких лавочках, тут они будут тем более уместны, обладая свойством расширения пространства. К тому же они не очень дорогие.

А не замечали ли вы, как проходя мимо магазина со стеклянной стеной, особенно в непогоду, так и тянет зайти в красивое светлое помещение?

А зайдя, вы в большинстве случаев, приобретаете что-либо, пусть даже не дорогое, но оказывающее в совокупности влияние на объём продаж? Также многие люди, особенно подавляющее большинство женщин, обожают разглядывать своё отражение, попутно замечая и запоминая ассортимент.

В вечернее время внешние стеклянные перегородки магазинов смотрятся по-особенному нарядно и празднично. К тому же она придаёт товару открытость и доступность, что ещё больше манит покупателя, в тоже время, она, полностью открывая товар, ограничивая к нему доступ, что позволяет снизить риск кражи или порчи товара.

Различные зеркальные вставки позволяют ещё больше расширить пространство, улучшить освещение и придать полкам более богатый эффект даже если магазин полупуст.

Прозрачные сверкающие воздушные полки особенно манят покупателей-женьщин, поэтому они просто не заменимы в ориентированных на женский пол организациях.

Ассортимент таких перегородок самый разнообразный: раздвижные, мобильные и трансформируемые.

Они изготавливаются на заказ всех форм и размеров. Не обладающий особыми средствами начинающий предприниматель, может собрать её сам, вырезав и закрепив. Главное следить за надёжностью и прочностью конструкции.

При всей своей внешней хрупкости, современные стеклянные витрины магазинов при применении современных технологий обладают огромной крепостью и надёжностью. К тому же, поставить стеклянную перегородку всегда проще и дешевле, чем воздвигать стену.

Стеклянные витрины для магазинов – отличный маркетинговый ход. Они обладают всеми необходимыми качествами для удобства и повышения продаж.



Скачать