Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Оптовая продажа крепежа и метизов

Оптовая продажа крепежа и метизовПредлагаем Вашему вниманию оптовую покупку крепежей и метизов. Компания занимается бесперебойной поставкой, и гарантирует качество поставленного Вам товара. Большой ассортимент и низкие цены приятно удивят покупателей. Доставка осуществляется по всем регионам России, так же есть возможность поставок в страны ближнего и дольнего зарубежья.

Продажи осуществляются оптом, можно рассмотреть варианты покупки мелкого опта, что очень выгодно для не больших предприятий. Наша компания на рынке уже много лет и успела заработать себе достойный статус. Заявку на покупку товаров Вы можете оформить онлайн и в любое время суток. С Вами свяжется наш консультант и ответит на все интересующие Вас вопросы. Огромный каталог товаров можно просмотреть на официальном сайте.

Вся продукция проходит строгий контроль, прежде чем попасть на продажу. Покупатель может быть уверен приобретая товары в ООО Компания Машкрепеж, так как контроль качества продукции проводится в аккредитованных лабораториях позволяя покупателям получать только качественную продукцию. Наличие товара на складах базы поддерживается на постоянной основе, что не заставит ждать Ваш заказ долго и дает возможность ознакамливаться только с актуальными предложениями. Так же наша компания работает по специальным заказам и чертежам, время изготовления и доставка минимальная, что однозначно сэкономит Ваше время и деньги.

Основавшаяся компания, прогрессируя на рынке продаж, предлагает Вам широчайший ассортимент и самые низкие цены. В предложенном Вам каталоге можно найти:

  • Различные виды метизов, их характеристики и рекомендации приведены на страницах нашего сайта;
  • гайки, винты, шайбы в полной комплектации плоские либо пружинные;
  • анкера для монтажа конструкций;
  • широкий выбор гвоздей и дюбелей для различных отделочных и строительных работ;
  • отрезные проволки и круги, а также электроды для сварки и много другое.

На нашем сайте перечислено больше 8 тысяч видов крепежных изделий. Здесь Вы обязательно найдетё то, что ищите.



Скачать