Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Грунтовки акриловые (водные)

Грунтовки акриловые (водные)В ходе ремонта приходится делать много разнообразных процедур: укладывать керамическую плитку, наклеивать обои на различные поверхности, наносить декоративную штукатурку, окрашивать пол или стены. Что объединяет все эти процессы? Качество любой из перечисленных работ зависит от того, были ли использованы грунтовки акриловые (водные) для подготовки поверхности стен, потолка или пола. Именно от процесса грунтования любой поверхности зависит в конечном итоге весь результат. Выбор средства для грунтования поможет сделать stroymatservis.com, ведь он зависит от многих факторов:

  • где будет проводиться ремонт, внутри или снаружи здания;
  • какими материалами осуществятся финишные отделочные работы;
  • от цены, от известности марки строительного материала и других факторов (все существующие марки грунтовок представлены на СтройМатСервис, где можно сравнить их по ценовым критериям).

Несомненно, преимуществами от грунтовочной подготовки поверхности будут:

  • экономия финишного средства (а оно зачастую гораздо дороже, чем средство для грунтовки);
  • повышение свойства прилипания отделочного материала (плитки, обоев, штукатурки) к декорируемой поверхности;
  • укрепление обработанной грунтом поверхности, антисептическая обработка.

Для ремонтных работ внутри любого помещения используются грунтовки акриловые водные различной специфики:

  • проникающие грунтовки (за счет глубокого проникновения вглубь обрабатываемой поверхности значительно укрепляют десятисантиметровый слой стены) используют для подготовки стен, имеющих в составе песок, глину, цемент и другие составляющие, которые необходимо как следует связать между собой для большей прочности;
  • укрепляющие (не проникая вглубь, укрепляют поверхностный слой) применяют для старых, с легкорассыпающимся покрытием стен, а так же для подготовки поверхностей, обладающих сильно впитывающим свойством (ДВП, дерево);
  • универсальные для подготовки слабопористых поверхностей, уравнивания впитывающего свойства по всей поверхности;
  • адгезионная грунтовка для поверхностей со слабыми прилипающими свойствами (металл, бетон).

К несомненным положительным свойствам акриловой водной грунтовки следует добавить еще и то, что в большинстве своем они содержат в составе антисептик, что убережет отремонтированную поверхность впоследствии от появления грибков, плесени, способных свести на нет все старания.



Скачать