Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Аренда торговых площадей от компании «КР Пропертиз»

Аренда торговых площадей от компании «КР Пропертиз»Для того, чтобы успешно вести свою торговую деятельность, современный бизнесмен должен сделать правильный выбор помещения, которое в дальнейшем будет использовано под торговую площадь. Не секрет, что правильно расположенный магазин дают гарантию успешного продвижения товаров и высокого товарооборота. Конечно, специфика продаваемого товара тоже влияет на то, где лучше расположить торговый объект, не маловажно учесть аудиторию рынка и остальные факторы.

Для тех, кто решил заняться бизнесом и еще не совсем уверенно стоит на ногах, покупать готовое торговое помещение, конечно, не рентабельно, вследствие этого, сейчас набирает популярность аренда торговых площадей.

Компания «КР Пропертиз» является одной из крупнейших на рынке аренды торговых площадей. Помимо этого, компания занимается строительством, реконструкцией и управлением зданиями для разных целей, это различные офисы, торговые залы, апартаменты, слады и др.

Для работы над своими проектами, компания приглашает квалифицированных специалистов не только отечественного производства, но и зарубежных. В управлении компании находится больше полумиллиона квадратных метров недвижимости.

Помимо торговых площадей, компания «КР Пропертиз» открыла в своем бизнесе такое направление, как элитная недвижимость в Москве. Покупатели могут приобрести себе не просто апартаменты, а часть истории, так как компания реконструирует старинные промышленные и административные здания с большими окнами и высокими потолками.

Одно из новых и перспективных направлений компании – это индивидуальные склады для хранения, называемые сити-бокс, это направление пользуется широкой популярностью на российским рынке.

О стабильности и перспективах развития компании свидетельствуют всевозможные профессиональные награды, призы и премии не только московского и российского, но и мирового уровня.

Подробнее познакомиться с компанией «КР Пропертиз» можно на официальном сайте. Здесь можно найти ответы на все интересующие вопросы, ознакомиться с предложениями компании, узнать последние новости, подробнее узнать о наградах, а также найти все необходимые контактные данные.

Для дальнейшего надежного продвижения своего бизнеса, выбирайте только надежных партнеров, уже давно зарекомендовавших себя на рынке, таких, как компания «КР Пропертиз».



Скачать