Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Дизельные генераторы 100 кВт

Дизельные генераторы 100 кВт100 кВт дизель генератор специализирован в главном для получения трёхфазного электрического тока напряжением 400 В (дизельные установки с мощностью 100 кВт и частотой 50 Гц). В качестве главного родника электроснабжения используется на самостоятельных объектах, к примеру в отдалённых населенных пунктах, на строй площадках, месторождениях, буровых установках, вахтовых местечках и тому подобное. Не считая такого, дизель генераторы 100 кВт используются как резервные информаторы электричества на объектах, в каком месте потребуется завышенная незыблемость электроснабжения, на индустриальных предприятиях, в образовательных и мед учреждениях, денежных и кредитных фирмах, отелях и т.д.

В системы дизеля есть 2 основных вещества – движок и генератор, объединенные при поддержки амортизаторов. Движок действует на дизельном горючем, он имеет возможность запускаться автоматом, электрическим стартером либо вручную. Дизельные генераторы – наверное малогабаритные установки, способные действовать в самостоятельном режиме, гарантирующие круглосуточную бесперебойную подачу электро энергии.

ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР 100 КВТ: Способности Оснащения Спецы TPS Российская Федерация предложат нужную конфигурацию генератора мощностью 100 кВт в согласовании с вашими пожеланиями, отдельно выбирая все функции. Кроме обычного комплекта, электростанция имеет возможность существовать укомплектована доп оборудованием. Сообразно вашему хотению мы можем рекомендовать отдельные варианты наружного выполнения, узнать цены на дизель генератор 100 кВт Вы можете на сайте.

К примеру, генератор разрешено оснастить шумозащитным кожухом, передвижным, стационарным либо автоматизированным контейнером, утеплённым капот-контейнером и так далее. Индивидуальности дизель генераторов средней силы Дизельное оснащение имеет возможность существовать укомплектовано ручным либо механическим управлением. К примеру, дизельный генератор ступени автоматизации укомплектован ручным пультом управления. Генераторные установки с системами ступени автоматизации имеют все шансы действовать в отсутствии пребывания оператора и запускаются при попадании главного кормления. На установках с монтированной ступенью автоматизации еще учтена система дистанционного управления.

В каталоге "TPS Российская Федерация" представлено верное оснащение водящих изготовителей, отличное устойчивой работой, простотой и универсальностью эксплуатации. В согласовании с четкими целями клиента подкрадывается дизель генератор 150 кВт либо наименее мощнейший, подключающий в себя все нужные функции.



Скачать