Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Финские двери – образец отличного качества

Финские двери – образец отличного качестваДвери из Финляндии являют собой пример безупречного качества, подчеркнуто сдержанной красоты и надежности. Именно поэтому на российском рынке данныедвери популярны вот уже длительное время. Не меньшей популярностью пользуются модели специального назначения – противопожарные, ламинированные и проч. А отличное качество таких изделий возможно благодаря использованию во время их производства современных технологий.

На сегодня продукцию различной конфигурации можно заказать в интернет-торговле. На страничке можно ознакомиться с ассортиментом компании Neogreen. Двери отличаются высоким качеством, надежностью, высокой эстетичностью.

В производстве всех видов исполнения используются только высококачественные материалы. Большое внимание уделяется дизайну. В своем составе они имеют металл, пластик и др. Устанавливать такие двери просто, ведь в их изготовлении фирма использовала принцип простоты. Вот почему при их внешнем богатом виде предлагаемые финские двери идеально подходят для любого помещения.

Предлагаемые модели изготовлены в самых разнообразных стилях, которые популярны не только на отечественном рынке. Здесь продаются строгие классические, изысканные современные, варианты в стиле минимализма или хай-тек.

Одна из главных свойств любых моделей – комфорт. Двери из Финляндии как раз сочетают свое высокое качество и удобство. Поэтому они несут в дом уют.

Еще одно, не менее важное свойство финских дверей – их экологичность. Например, при изготовлении деревянных моделей или их частей используется только экологически чистая финская древесина. Причем покупатель может еще и выбрать свой вариант исполнения древесины.

Покупатель также может выбрать нестандартные или нетрадиционные двери. Например, для сауны. Для их изготовления используется специально закаленное термоустойчивое стекло. Также в большом ассортименте можно приобрести двери для торговых центров, больниц, административных и других зданий.

Покупая непревзойденные двери из Финляндии, остерегайтесь подделок, в последнее время наводнивших российский рынок. Это можно объяснить тем, что такие изделия очень популярны. Поэтому при их покупке не забывайте спросить у продавца сертификат качества продукции, наличие штампа и др. Или же делать такие серьезные покупки у официальных дилеров.



Скачать