Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Забор из металлического штакетника

Забор из металлического штакетникаЗабор из металлического штакетника появился на нашем рынке совсем недавно. Но успел стать достаточно популярным.

Металлический штакетник выгодно отличается от других материалов: значительно долговечнее и крепче дерева, не боится температурных перепадов и влажности, не гниет. По сравнению с профнастилом, такой забор получается более эффектным, более устойчивым и хорошо вентилируется.

Выпускаемый штакетник может быть холодного и горячего проката, и имеет свои особенности изготовления и покрытия, в зависимости от производителя и марки материала.

Забор из металлоштакетника отличается легкостью, простотой сборки и невысокой ценой. Несущую часть такого забора (столбы) можно выполнять из дерева, бетона, кирпича и металла.

Пожалуй, самым лучшим вариантом будет металлическая труба размера 60х60мм и больше. (Размер трубы определяется весом будущего забора.)

Труба более долговечна, чем дерево, и дешевле, чем бетонные или кирпичные опоры. Перемычку между столбами желательно сделать из профилированной трубы 40х20мм.

Металлический штакетник - это профиль, который изготавливается прокатным методом. Оцинкованный металл покрывается полимерным покрытием с защитно-декоративными свойствами.

Для производства используется сталь высокого качества, покрытие цинком, грунтовка и полимерное покрытие. Долговечность такого штакетника не меньше 30 лет. А гарантия на равномерное выцветание покрытия – 10 лет.

Уточнить технологические особенности определенной марки можно, используя приведенные контакты.

Планки штакетника выпускаются разной формы, длины и ширины. Они также могут иметь разную толщину: от 0,4мм до 2мм. В зависимости от толщины можно строить декоративные или защитные заборы.

При производстве используются покрытия разных цветов.



Скачать