Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Чистка оконных стекол

Чистка оконных стеколОкна, всегда являются лицом любого помещения. Находясь еще на улице, посмотрев на них, можно уже сделать вывод о чистоплотности хозяев помещения.

Дневной свет, проникающий через них, представляет мир в красивых и ярких красках, способствует повышению настояния и делает жизнь позитивнее. Вообще именно на окнах в помещении и оседает постоянно пыль и грязь и как известно она оказывает отрицательное воздействие на состоянии здоровья, поэтому очень важно тщательно убирать помещение.

Допустим есть люди, у которых нет времени для того чтобы осуществить уборку офиса, в таком случае можно отдать предпочтение специальной компании. которая непосредственно помогает осуществить мытье окон, к примеру можно обратиться в данную организацию, которая поможет сделать качественно уборку.

Чтобы избавиться от пыли, достаточно раз в неделю протирать подоконник и рамы губкой, но этого будет не достаточно и поэтому рекомендуется раз в три месяца делать генеральную уборку.

Важное значение также играет и погода, лучше всего отдать предпочтение безветренной, чтобы пыль и песок не оседали на только что помытой поверхности.

Вообще начинать процесс уборки окон, следует с рам, нужно с них при помощи губки убрать слой пыли и потом уже непосредственно приступать к мытью стекла.

Мыть стекло тоже весьма просто, нужно опять-таки влажной губкой сначала промыть основное загрязнение и после этого только приступать к капитальной уборке

Заключительным этапом будет сушка стекла, для этого лучше использовать специальный сквидж, который помогает избавиться от воды.



Скачать