Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Навигационные огни судна

Навигационные огни суднаОдним из важнейших атрибутов в работе судна является сохранение его безопасности. Для подобных целей существуют навигационные огни.

Это просто идеальное средство, которое пригодится любому судну в условиях неблагоприятных погодных условий или движении в темное время суток.

Современные технологии позволили сделать навигационные огни судна максимально эффективными, приносящими наибольшую пользу не смотря на окружающие условия. Это достигается за счет снабжения электрического оборудования линзами Френеля и светофильтрами.

Огни можно располагать как на морских судах, так и на летательных аппаратах. Достигаемый эффект в обоих случаях будет иметь самую большую оценку.

В соответствии с Международными Правилами Предупреждения Столкновений Судов в море существует несколько их типов. Названия этих типов происходят от места расположения огней на судне: топовый огонь, бортовые огни, круговой огонь и др.

Приобретая данный вид оборудования, вы сможете облегчить вашу работу на судне, подвести его под международные стандарты.

При выборе огней стоит обращать внимание на то, для какой части судна предназначено то или иное приспособление, а также позаботиться о приобретении креплений, если оных нет в комплекте.

Немаловажным фактором при выборе навигационных огней является их цена, которая напрямую зависит от, качества производства, уровня освещения и места их использования.

Вашему выбору открываются абсолютно различные огни: вы можете выбрать цвет, размер. Цена на навигационные огни судна разнится от 400 до 2000 рублей.



Скачать