Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Современные немецкие окна

Современные немецкие окнаДеревянные окна Германии – продукция, как и прочее, исполняемое в этой державе, отличается высокой надежностью, потрясающими эксплуатационными качествами.

Хотя практичный заменитель дерева, то есть, пластик пришел на смену конструкциям из дерева, немцы продолжают применять древесину в своем изготовлении.

Помимо этого наряду с механизированными технологическими процессами они продолжают использовать и ручной труд, который превращает древесную заготовку в нечто уникальное относительно дизайнерского исполнения и функциональности.

Элитные деревянные немецкие системы имеют ряд особенностей.

Благодаря воздушным карманам, уплотнителям полностью меняются традиционные представления относительно современных оконных систем из дерева.

Потрясающая изоляция звука представленных изделий, создает в доме аналогичный комфортабельный уровень, которым только недавно, как все считали, могли похвастать лишь помещения, оснащенные пластиковыми оконными системами.

Помимо того сегодня предложены на rehau окна скидки, причем существенные.

Ассортимент этих систем чрезвычайно богат на разносторонние дизайнерские фантазии, что позволяет продукции превосходно сочетаться с интерьерами, которые оформляются в экологически чистых интонациях, стилизуются под ретро либо же наоборот, подчеркивают передовой дизайн.

Деревянная оконная продукция исполняется из почитаемых древесных пород, среди которых нередко используются заготовки из меранти, дуба, пихты, сосны, лиственницы.

Нередко несколько пород комбинируют вместе.



Скачать