Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Деревянные и дерево-алюминиевые окна немецкой фирмы Unilux

Деревянные и дерево-алюминиевые окна немецкой фирмы UniluxФирма UNILUX, Германия, известна как мировой производитель окон из разных материалов. Основа продукции концерна – это прочный клееный брус из разных пород элитного дерева, изготовленный по современным технологиям. И хотя окна из металлопластика во всем мире почти полностью заменили старую деревянную продукцию, все же натуральные материалы всегда будут цениться больше чем искусственные.

Деревянные немецкие окна фирмы UNILUX отличаются идеальным дизайном и традиционным качеством. Завершенность и четкость линий, разнообразие оттенков древесины, экологичность материалов. Отработанная технология позволяет обеспечить сохранность формы и долговечность продукции. Во всем мире, изготовленная по немецкой технологии продукция, считается эталоном качества, надежности и долговечности.

Немецкие дерево-алюминиевые окна также изготавливаются из деревянного клееного бруса. Они представляют собой деревянную раму внутри помещения, снаружи обработанную алюминиевым вкладом - прочным, легким и долговечным металлом. Алюминиевый вклад гармонично подбирается по цвету к тону деревянной рамы. Такая конструкция не боится колебаний температуры и влажности в любое время года.

В каталоге материалов и профилей UNILUX содержится 188 разных оттенков, которые могут обеспечить дизайн на любой самый требовательный вкус. Кроме цветовой гаммы, предлагаются различные формы: закругленные, косоугольные и прямоугольные. Ручки поставляются производителем в четырех разных вариантах.

Идеальная подгонка деталей и высококачественная фурнитура обеспечивают немецким окнам фирмы UNILUX прекрасную герметичность. Это позволяет снизить затраты на отопление и поддерживать в помещениях оптимальный микроклимат.

В коллекции немецких мастеров имеются модели, сделанные «под старину», предназначенные для реставрации и ремонта старинных зданий. Такие окна хорошо сохраняют тепло и вписываются в исторические формы помещений.

В ассортименте также противовзломные окна, выполненные из прочных материалов со специальной фурнитурой.

Основные преимущества, которые отличают немецкую продукцию:

  • привлекательность, которая долго сохраняется благодаря высокому качеству материалов;
  • надежность, обеспеченная самой лучшей фурнитурой;
  • высокая шумоизоляция;
  • надежная изоляция от пыли;
  • соответствие нашим климатическим условиям;
  • огромная возможность выбора из линеек «эконом», «базовая», «премиум»;
  • постоянное совершенствование продукции производителем.

Установка окон UNILUX в помещениях дома или офиса может по-настоящему украсить интерьер и улучшить качество здания.



Скачать