Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Трубогиб с гидравлическим приводом

Трубогиб с гидравлическим приводомТрубогибы – очень важный атрибут при строительных работах.

Главное достоинство гидравлических трубогибов – это компактность, небольшие размеры, совсем небольшой вес.

Эти свойства делают гидравлический трубогиб очень полезным при работе в небольших пространствах или при работе прямо на месте монтажа трубопровода. Ручной гидравлический трубогиб – отличная замена станку для загибания труб, который занимает очень большое пространство в помещении.

При установке и монтаже коммуникационных сетей, при использовании мобильного гидравлического трубогиба, сгибания труб происходит в месте их прокладки.

Данный гидравлический трубогиб может сгибать даже трубы в оболочке, это сокращает расходы на прокладку водопровода, а компактные размеры трубогиба делают его более функциональным, трубогиб можно использовать на любом месте монтажа или строительства.

Мобильный трубогиб обладает очень мощной гидравлической системой, с помощью него можно производить действия с любыми конструкциями из труб очень быстро и практично.

Так же с помощью такого трубогиба можно создать разветвленную схему трубопроводных коммуникаций и внедрить ее на необходимый для ремонта объект. Несмотря на свои малые размеры и вес ручной гидравлический трубогиб может изгибать довольно толстые трубы, благодаря своему специальному приводу.

При использовании трубогиба, ручной труд человека многократно уменьшается. При изготовлении данного аппарата, он проходит контроль качества, а к потребителю отправляется в состоянии, готовом к использованию.

Продажа трубогибов в Москве происходит через специализированные строительные магазины или по интернету.



Скачать