Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Натяжные потолки для ванных комнат

Натяжные потолки для ванных комнатМатериалы, используемые в ванной комнате, должны соответствовать специфике условий эксплуатации.

Если для стен и пола эта проблема давно коренным образом решена применением керамической плитки, то использование ее для потолка дело сложное и требующее большого объема подготовительных и основных работ (не говоря о ювелирной точности сведения швов плитки пяти плоскостей).

Появление технологии натяжных потолков из пленки ПВХ решает не только эти задачи, но и дает ряд дополнительных преимуществ перед всеми остальными видами.

  • Во-первых, натяжные потолки для ванных комнат не боятся повышенной влажности. Они абсолютно устойчивы к этому фактору, не меняя с течением времени ни своих размеров, ни цвета.
  • Во-вторых, они обладают высокой прочностью, что вместе с водонепроницаемостью ПВХ пленки, позволяет удерживать до 100 литров воды на один квадратный метр без повреждения и протечки. Никакой другой материал не обеспечит такую защиту от нерадивых соседей сверху. После того, как слить воду потолок примет свой первоначальный вид.
  • В-третьих, установка всей конструкции занимает не более нескольких часов, не требуя при этом проведения работ с штукатуркой и красками - эта технология самая быстрая и чистая среди всех. А так, как полотно располагается на расстоянии нескольких сантиметров от перекрытия, то не надо выравнивать ее поверхность и штробить под электропроводку.
  • В-четвертых, использование глянцевых светлых материалов позволяет добиться визуального увеличения высоты помещения.
  • В-пятых, большой выбор цвета и отражательной способности пленки, возможность применения многоуровневых конструкций, в том числе с криволинейными поверхностями, установка точечных светильников и элементов подсветки позволяют создать неповторимый дизайн ванной комнаты.


Скачать