Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Гармония кровати с дизайном спальни

Гармония кровати с дизайном спальниДизайн квартиры включает в себя дизайн интерьера каждого помещения нашего жилища. Большое количество времени мы проводим в спальне, поэтому здесь дизайн, становится самым актуальным аспектом комфорта и уюта нашей квартиры.

Кровать является самым важным элементом спальной комнаты. Гармония кровати с дизайном спальни – это соответствие удобства отдыха с визуальными элементами комнаты.

Основные составляющие кровати – это матрас и основа. Не стоит экономить на своем здоровье, выбирая более дешевые варианты, надо тщательно и продуманно выбрать подходящее для вас спальное место.

Основа кровати, определяется материалом изготовления. Желательно приобретать кровати из натуральных материалов. Большой выбор есть в интернете.

Интернет-магазин мебели А11 – только проверенный, сертифицированный товар. Выбираемые кровати - экологически чистые, долговечные, практичные и красивые. Большим спросом пользуются изготовленные из массива дерева, обработанные специальным способом. Популярные материалы: дуб, ольха, орех, вишня, бук.

Цвет должен быть не ярким, чтобы не поглотить комнату в пестрых оттенках.

Светлая мебель визуально увеличит комнату. Зеленная и голубая –даст расслабление. Красная, оранжевая, синяя – подтолкнет к активности.

Подбирать кровать, чтобы гармонировала с дизайном спальни, надо учитывать не только цвет, но и форму.

Основание – круглое, фигурное, прямоугольное. Берем во внимание и форму спинок кровати. Классицизм – резьба, роспись и завитки на спинках.

Модерн – маленькая спинка или ее отсутствие. Если есть полочки на спинках, можно использовать для расположения предметов дизайна интерьера. Фигурки, фотографии, декоративные свечи. Не забудьте про прикроватные тумбочки, они должны быть единым целым с кроватью. Визуально.

Ваша кровать должна определять направления и стили остальной мебели в квартире.



Скачать