Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мобильный перегружатель

Мобильный перегружательДля обеспечения достаточно высокого уровня оптимизации потоков товара на складе используются современные погрузочные системы, одним из основных элементов которых является мобильный перегружатель. Он используется для разгрузки и погрузки товара.

Подробнее об идеи, которая составляет основу перегрузочной системы можно узнать на сайте http://kowsh.ru/, но следует отметить, что она простая и подразумевает объединение вспомогательной техники и отдельных погрузочных устройств в мобильный комплекс.

Направлено это на решение основной задачи – перемещение материальных потоков на определенные расстояния между 2 уровнями площадок при помощи погрузочной системы.

В качестве первого уровня выступает пол, за второй – кузов автотранспорта.

Используя мобильный перегружатель, решается еще ряд задач, которые связаны с оптимизацией перемещения грузов на складе.

  • Во – первых, повышение уровня безопасности и исключение неправомерного доступа к товару во время его обработки и транспортировки.
  • Во – вторых, уменьшение стоимости затрат, связанных с повреждениями груза, которые могут быть вызваны негативными факторами окружающей среды.
  • В – третьих, увеличение объема и скорости обработки груза.
  • В – четвертых, уменьшение потери тепла на территории склада или складского помещения.
  • В – пятых, повышение эффективности работы благодаря повышению комфортности ее проведения для персонала.

В стандартную комплектацию перегрузочных систем, обычно входят рампа, уплотнительный фартук, мостик для перегрузки и система безопасности.



Скачать