Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Проекты домов от 150 м2

Проекты домов от 150 м2Обзавестись собственным коттеджем не является теперь привилегией исключительно богатых личностей. Сейчас позволить себе прикупить уютное не городское жилье можно по вполне актуальным расценкам. Вдали от суматохи так превосходно наслаждаться живительным общением с живописной природой, набираться свежих сил для новых идей, свершений.

Сегодня представляются вниманию населения разносторонние проекты домов, однако большей востребованностью пользуются компактные, довольно удобные, привлекательные и весьма вместительные варианты. Проживать с комфортом здесь могут даже большие семьи, содержащие домашних питомцев и имеющие детей. Даже когда семья невелика, однако стремится проживать в собственном не городском доме, специалисты помогут подобрать проект дома-мечты.

В фирмах, занимающихся разработкой проектов домов можно ознакомиться не просто с иллюстрациями будущей постройки, но и подробнейшими схемами расположения помещений, точным метражом. Помимо всего специалисты помогают в определении оптимально удобного расположения строения на участке земли, после чего заказчик сможет оценить, насколько хорошо и удачно оно впишется в ландшафт окружения.

Кстати, просматривая проекты домов от 150 м2, можно выбрать именно то, что представлялось, рисовалось в мечтах уже давно. Выбор готового проекта является первым шагом к доброму, плодотворному сотрудничеству с компанией-проектировщиком, поскольку, как правило, проектирующие организации оказывают услуги по возведению домов под ключ, позволяя заказчику не заботиться о времени, не суетиться по поводу закупки материалов и прочего. При этом все строительные этапы, начиная с первичной консультации, заканчивая сдачей ключей от выстроенного дома, находятся под строжайшим контролем, исполняются своевременно, качественно.

Представленные сегодня домовые проекты действительно поражают разнообразием, потому обязательно отыщется тот необычный, долгожданный вариант. Кстати, готовые проекты каждого строения отличаются продуманной планировкой, элегантностью, выдержанным до последней мелочи стилем.



Скачать