Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Ремонт коттеджей

Ремонт коттеджейНа сегодняшний день услуги по ремонту квартир, домов, офисов, ремонт коттеджей «под ключ» оказывает множество фирм. Давайте рассмотрим эту тему более подробно для того, чтобы яснее понимать, что можно ожидать от исполнителя при заказе такой услуги.

На сегодняшний день услуги по ремонту квартир, домов, офисов, ремонт коттеджей «под ключ» оказывает множество фирм. Давайте рассмотрим эту тему более подробно для того, чтобы яснее понимать, что можно ожидать от исполнителя при заказе такой услуги.

Ремонт помещения «под ключ» означает, что в нем будет проведен демонтаж старой отделки и проведен полный ремонт с соблюдением всех строительных стандартов и технологий.

Этапы проведения работ

Первым этапом является создание дизайн-проекта. Исполнитель представляет заказчику проект, на котором реалистично показан вид помещения после ремонтных работ. Вместе с эскизом должна быть представлена смета и техническая документация на ремонт. После согласования дизайн-проекта исполнитель приступает к ремонту.

Ремонт начинается с демонтажа старой отделки и подготовки поверхностей к ремонту. Затем проводят отделочные работы, штукатурку, облицовку кафелем, устанавливают и подключают сантехнические блоки. Завершающим этапом является настил полов, монтировка потолков, покраска стен, монтаж электротехнических элементов, монтаж дверей.

На завершающем этапе учитываются эстетические и дизайнерские предпочтения заказчика. Все вопросы, связанные с дизайном должны оговариваться на стадии разработки дизайн-проекта. Очень важно заранее четко и до мелочей продумать все моменты отделки, чтобы в итоге получить желаемый результат. Конечная отделка складывается из многих составляющих; внешний вид подоконников, разводка электрических розеток, форма дверных ручек – все складывается в единый образ.

Если говорить о сроках капитального ремонта, то ремонт коттеджа «под ключ» продлится около 6-8 месяцев, ремонт в новостройке будет занимать значительно меньше времени.

Выбор исполнителя

Заказчику всегда лучше обращаться к опытным специалистам, в крупные ремонтные организации с долгим временем существования. Тогда можно рассчитывать на качественное выполнение работ. Руководители и менеджеры организаций предоставят вам всю необходимую документацию, смета не превысит, или превысит незначительно, изначальные расчеты, вы сможете сами следить за всеми этапами работ.

Если вы решите самостоятельно отремонтировать свою квартиру, вы должны учитывать ряд проблем, с которыми можете столкнуться. В отсутствие необходимые знаний и опыта, существует риск потерять деньги, строительные материалы и собственные силы, не добившись желаемого результата. И позже вам все равно придется обратиться к специалистам, чтобы они исправили допущенные вами ошибки.



Скачать