Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Продажа недвижимости в Черногории

Продажа недвижимости в ЧерногорииУже около десяти лет Черногория является одной из самых любимых стран для ведения бизнеса среди наших сограждан. Популярность страна приобрела после того как стала хорошим известным курортом, где можно отдохнуть и зимой, и летом.

Это стало первоначальной причиной того, что многие жители разных стран стали приобретать недвижимость в Будве в Черногории. Будва, Бар и район Которской бухты наиболее приближённые к морскому побережью города, поэтому они самые привлекательные для покупки. Со временем владельцы жилья в Черногории отметили, что жилплощадь можно очень выгодно сдавать в аренду особенно во время курортного сезона. В другое время можно сдавать жильё местным жителям, работающим в этих городах.

Приобретение домов в Будве - очень выгодное и грамотное капиталовложение, способное быстро окупиться и приносить стабильный доход. Продажа домов в Черногории интересует не только наших соотечественников - постройки и землю под будущие здание скупили представители разных стран, которые знакомы с перспективой ведения бизнеса в Черногории.

Почему же эта страна так привлекательна для ведения бизнеса среди россиян? В первую очередь - это законодательство страны, которое благосклонно смотрит на иностранцев, приносящих доход в местный бюджет, а также безвизовый режим с Россией. Во-вторых, тёплый средиземноморский климат страны и длящийся почти полгода сезон стабильно привлекает сюда множество туристов. В-третьих, налоги и цены на основные продукты - они значительно ниже, чем в окружающих странах Европы. Если сдавать жильё местным жителям, то пошлина за ведение бизнеса существенно сокращается.

Кроме пляжного отдыха Черногория известна на весь мир своими горнолыжными курортами, которые считаются одними из лучших. Незабываемым будет и отдых на многочисленных озерах и других живописных местах страны. Законы в стране направлены на соблюдение высоких экологических норм, поэтому на территории Черногории нет ни одного предприятия, которое создаёт вредные выбросы в атмосферу или грунт. В прибережных районах страны нет газопроводов, что подтверждает заботу жителей страны о чистоте. Люди, живущие в домах на побережье, пользуются газовыми баллонами, которых хватает на несколько месяцев.

За ведение бизнеса в Черногории говорит и самый низкий уровень преступности в Европе, а менталитет и религия черногорцев схожа с русскими, поэтому на этой почве не возникает разногласий. Оба народа по-соседски относятся друг к другу. Хотя язык Черногории принадлежит к славянской группе, следует подписывать важные бумаги только в присутствии переводчика, так как похожие слова могут иметь противоположные значения.



Скачать