Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Мульти-сплит системы

Мульти-сплит системыСовременное офисное помещение нельзя представить без систем кондиционирования воздуха, которые позволяют регулировать температуру и влажность воздуха, а также обеспечивают его циркуляцию и очистку от нежелательный микрочастиц.

Обычная сплит-система состоит из одного внутреннего и одного внешнего блока. Она позволяет регулировать температуру в небольшом офисном помещении или квартире и отличается простотой установки и небольшой стоимостью.

Однако в больших помещениях применение таких систем становится нецелесообразно из-за использования отдельных внешних блоков для каждого внутреннего. В таких случаях рекомендуется устанавливать мульти сплит-системы.

Мульти сплит-системы имеют несколько внутренних блоков. При таком подходе кондиционеры используют один внешний блок, что позволяет сохранить эстетику здания и сократить затраты на установку нескольких внешних блоков.

Однако использование таких систем кондиционирования не всегда целесообразно, так как внешний блок в мульти сплит-системах стоит намного дороже обычных. Поэтому перед тем, как купить систему кондиционирования необходимо вызвать специалистов для замера помещения и расчета мощности и необходимого количества внутренних блоков.

В последнее время рынок кондиционеров в России увеличился, и линейка производителей пополнилась новыми марками и моделями систем кондиционирования. Однако специалисты все же советуют отдавать свое предпочтение проверенным брендам, которые уже много лет конкурируют на рынке сплит-систем, и предлагают более полный ассортимент продукции.

Официальным дилером крупнейших производителей мульти сплит-систем в России является компания Вертекс, которая предлагает продукции таких компаний как: Panasonic, Mitsubishi, Daikin, Toshiba, Roda, Hitachi и других.

Что бы кондиционеры Вертекс купить, вам необходимо обратится в монтажные организации, которые занимаются установкой и обслуживанием продукции Вертекс.

Список рекомендуемых поставщиков можно получить на официальном сайте компании в разделе "Монтажные организации".



Скачать