Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Производство перемычек и балок из бетона

Производство перемычек и балок из бетонаСтроительство домов в России каждый год растет. Это касается не только частного одноэтажного сектора, но и много квартирных домов.

В настоящий момент для ускорения строительства домов максимально используют готовые элементы.

Одним из основных элементов строительной конструкции являются балки и перемычки. Стабильный спрос на эту продукцию обусловлен тем, что эти элементы являются важнейшими составляющими любого дома.

Кроме всего прочего они довольно таки несложны в изготовлении. К настоящему времени во всех крупных и средних городах есть производство данного вида продуктов.

Чаще всего производителями являются заводы железобетонных конструкции, где соблюдается технология изготовления и проверки изделий. Основные виды изделий должны строго соответствовать ГОСТу. Само производство перемычек и балок из бетона кажется несложным.

Однако надо четко понимать, что рынок данной продукции фактически уже сложился. Любому начинающему предприятию будет непросто выжить в таких условиях.

Кроме того с каждым годом на рынок приходят новые технологии строительства, которые предполагают использование новых материалов.

Несмотря на такие препятствия, часто продукция находит своего покупателя, так как многие проекты разрабатываемые фирмами проектировщиками используют проверенные методы строительства, где несущими конструкциями являются именно железобетонные изделия.

Так же стоит отметить, что (производство перемычек и балок из бетона) позволяет в будущем расширять ассортимент на основе полученного опыта. Это позволит в будущем перекрыть весь спектр конструкции из железобетона.



Скачать