Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Септики Топас. Модели

Септики ТопасОчистка сточных вод – это один из тех вопросов, которые просто необходимо решить, чтобы проживание в загородном доме было максимально комфортабельным. И потому уже в течение продолжительного времени активно используются автономные канализационные системы, именуемые также просто септиками. Но и среди септиков бывают удачные и не очень удачные варианты. Если требуется современное решение, что будет надёжно работать, но иметь, при этом, невысокую цену, то оптимальным вариантом будут являться септики Топас.

Чем же интересны септики топас? Они основываются на методике биологической очистке, благодаря которой вся органика максимально эффективно разлагается, загрязнения минерализуются, ну а механические примеси целиком осаждаются. Результат выходит чистый и исключительно безопасный, с какой стороны ни посмотри.

Топас осуществляет очистку стоков в четыре этапа. На первом первичная очистка осуществляется в приемной камере, куда стоки поступают в первую очередь. Затем воды, что частично были очищены, поступают в аэротенк, где окисляются с применением так называемого активного ила. Органика на этом этапе разрушается, переставая приносить хоть какой-либо вред. Затем вода и остатки ила переходят в отстойник, где ил отделяется, оседает.

Затем ил возвращается в аэротенк, где может быть использован повторно, ну а техническая вода, что была подготовлена, стекает в канализацию. Подобная многоуровневость позволяет реализовать на выходе максимальное качество итогового результата очистки. Но это далеко не единственное достоинство Топаса.

Например, чтобы вся система полноценно работала, не требуется какого-то излишне сложного ухода. Просто надо иногда открывать крышку, чтобы убедиться, что не возникло проблем, а вся работа будет протекать сугубо автоматически. Монтаж осуществляется крайне быстро, никакого бетонирования для дна не потребуется, а потому можно установить подобную канализацию на любом грунте и в любых климатических условиях. Да и места много подобный септик не займёт, лишь около полутора квадратных метров .



Скачать