Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Строительство деревянных домов под ключ

Строительство деревянных домов под ключПостройка загородного дома или коттеджа является в наши дни неплохой альтернативой проживанию в типовой коммунальной квартире в условиях надоевшего городского шума и суеты. Тем более что в современном сельском строении неплохо можно сочетать возможность находиться поближе к природе с одной стороны и уют отлаженного городского хозяйства – с другой.

Строительство деревянных домов «под ключ» приобретает сегодня в России поистине грандиозные масштабы, и темпы его год от года только растут. Городские жители наконец-то осознали все прелести постоянного проживания в загородном доме и всё чаще связывают его с желанием уделять должное внимание своему здоровью.

Возведение деревянного дома представляет собой непростую задачу, решение которой осуществляется, как правило, поэтапно. Основными этапами такого строительства являются:

  • закладка фундамента;
  • сборка и утепление сруба;
  • подготовка системы стропил и обустройство кровли;
  • отделка.

Кроме того, в современном загородном доме должен быть создан минимум условий, обеспечивающих комфортное проживание в нём. Освоение всего этого объёма работ является «неподъёмной» задачей для рядового пользователя, не обладающего всеми необходимыми строительными навыками.

Вот почему в условиях расширяющегося загородного строительства разумнее всего обратиться к профессионалам, способным взять на себя заботы о постройке вашего дома и его окончательной (финишной) отделке. Сегодня на рынке жилья работает большое количество компаний, специализирующихся на строительство деревянных домов под ключ; так что при имеющемся обилии предложений найти подходящего для вас партнёра будет совсем не сложно.

Выбранный вами исполнитель в оговоренные сроки обязан выполнить весь объём строительных работ, начиная от обустройства фундамента и кончая сдачей готового к заселению объекта. Для выполнения большинства таких мероприятий строительные компании привлекают только высококлассных специалистов, располагающих солидным опытом работы в этой сфере. Любая такая компания обязана, кроме того, гарантировать вам, что в ходе возведения дома будут использоваться одни только качественные и экологически чистые строительные материалы. Вы всегда можете быть уверены в высоком профессионализме выбранного вами исполнителя, а также рассчитывать на индивидуальный подход к решению текущих клиентских задач.



Скачать