Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Палубная доска

Палубная доскаВ последнее время наблюдается тенденция строительства загородных домов и дач. Именно поэтому декинг становиться все более востребованным отделочным материалом, поскольку для создания долговечных экстерьеров и интерьеров он подходит лучше всего.

Террасная доска из лиственницы очень распространена и используется в качестве покрытия веранд, участков у причала и площадок около бассейнов. Лиственница как материал, используемый при производстве декинга, в отличие от дуба или ясеня, обладает таким свойством, как сопротивление различным жучкам, грибку и гнили, при этом материал никакой дополнительной обработке подвергать не требуется. С другой стороны, палубные доски из дуба обладают повышенной прочностью, уступая лишь в упругости лиственнице. Для тех, кто ценит разнообразие оттенков и приемлемую стоимость отделочного материала, выбирают декинг из ясеня. В любом случае, из какого бы материала не были изготовлены палубные доски, они будут обладать общими свойствами в плане практичности и устойчивости к деформациям.

Декинг очень часто применяется при строительстве коттеджей – обустройстве открытых площадок, ограждении террасы и т.д. И с точки зрения качества и дизайна, это хороший выбор, так как этот материал обладает рядом неоспоримых преимуществ и эксплуатационных качеств по сравнению с другими отделочными материалами. Под воздействием воды и в условиях повышенной влажности, материал не деформируется и не изменяет свои свойства, а продукцию некоторых компаний используют даже при отделке яхт и строительстве пирсов. Палубная доска экологична и неприхотлива в уходе. Кроме этого, этот материал обладает высокой морозоустойчивостью и выдерживает перепад температур до 50 градусов. Композит древесно полимерный выдерживает нагрузку до 2000 килограмм на квадратный метр, а также быстро и легко монтируется благодаря специальным замкам.

Нет более дешевого и практичного отделочного материала как для строительства на открытых площадках, так и для внутренней отделки, чем террасная палубная доска.



Скачать