Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Реконструкция жилых зданий

Реконструкция жилых зданийОсновне развитие городской жилплощади происходило еще в советские времена, а некоторым жилым зданиям в городе перевалило за сто лет и они давно являются памятниками архитектуры.

Но время беспощадно не только к людям, но и к таким памяткам истории, как старые здания.

Приходят в негодность многие конструкции здания, такие как пол, потолок и кровля, простенки,бытовые коммуникации, а если в декоре здания присутствуют лепные украшения фасада, то они еще и несут угрозу окружающим людям из-за возможного падения некоторых их фрагментов.

В таких случаях реконструкция жилых зданий — это единственный выход из данной ситуации. Помимо ремонта необходимых частей здания, реконструкция подразумевает и усиление некоторых несущих конструкций.

Доверять такое серьезное дело лучше проверенным специалистам, которые смогут полностью взять на себя все проблемы связанные с реконструкцией.

Помимо опыта такие компании должны обладать определенным пакетом документов, особенно если здание является памятником, подтверждающими уровень их квалификации и разрешающими подобные действия.

На ряду с реконструкцией зданий, компания ведущая работы предоставляет также услуги по внутренней перепланировке комнат.

Такое действие часто совмещают с реконструкцией потому, что вместе с физическим старением здания меняются и стереотипы людей относительно комфорта и, то что вызывало положительные эмоции 50 лет назад, сегодняшним жильцам может доставлять массу неудобств.

Обязательным и немаловажным моментом реконструкции и перепланировки является обновление или полная замена коммуникационных соединений таких, как водоснабжение и канализация.



Скачать