Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Регистрация наружной рекламы

Регистрация наружной рекламыИзвестно, что наружную рекламу в обязательном порядке необходимо регистрировать, чтоб не иметь проблем с контролирующими антимонопольными и государственными органами.

Но фирмам или предпринимателям вовсе не до подобных тонкостей, ведь каждая реклама изначально подразумевает множество вариантов для оформления, например, подбор, согласование макета, непосредственный заказ и выбор места размещения.

Как видно, действительно достаточно и много вариантов, заданий для рекламодателя, к которым еще добавляется и регистрация рекламы.

Рекламные агентства обещают: мы зарегистрируем вышу вывеску, но в договоре данного пункта может просто не оказаться. Соответственно, обращение внимания на рекламу и основные гарантии не станут лучшим выбором для человека.

Стоит присматриваться к реально указанным пунктам, элементам договора, чтоб действительно агентство регистрировало рекламу. Данный пункт указывается в обязательном порядке, чтоб рекламодатель не отягчал себя данной работой.

Процедура, точный процесс регистрации рекламной вывески и любой наружки четко указан в специализированных актах.

Необходимо обращать внимание, чтоб регистрацией рекламы занимались полностью специалисты, мастера агентства. Даже если рекламное агентство потребует лишней платы, она полностью окажется оправданной, ведь самостоятельно регистрация рекламной продукции займет относительно много времени.

Не зная точную процедуру, специфику регистрации, можно просто заработать штраф, лишнюю плату государству за процессуальную ошибку.



Скачать