Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


Уникальная комплектация входной двери

Уникальная комплектация входной двериКак известно входная дверь-это лицо квартиры. Но дверь должна быть не только украшением жилища, она должна ещё и защищать своего хозяина от всех и всего плохого. Металлическая входная дверь для вашей квартиры или офиса станет оптимальным вариантом.

Гарантом надежности, качества в тоже время элегантности, уже на протяжении длительного времени являются металлические двери Белоруссии.

Выбирая из огромного количества, полностью укомплектованных фурнитурой и замками, металлических дверей, Вы сможете выбрать именно ту, которая подойдет именно Вам.

Для того чтобы металлические двери были надёжными тепло и звукоизоляторами, на производстве применяют минеральную вату PAROC.

По периметру полотна и коробки для защиты помещения от влаги, пыли и шума, металлическую дверь уплотняют материалом, получаемым посредством вулканизации каучука.

Металлические входные двери по Вашему желанию, чтобы защитить помещение от нежелательных посещений снабжаются дополнительными системами безопасности. Поэтому снять с петель, выбить или отжать дверь злоумышленники уже не смогут.

Для того чтобы избежать сварочных работ, изготовитель использует технологию цельногнутого производства, что делает конструкцию дверей более жесткой и прочной. Более толстая обшивка данных дверей так же является отличительным критерием при выборе.

Обратите внимание на эти двери, если у Вас не было возможности испытать и убедиться в их высочайшем качестве, безупречности и надежности.

И наконец металлические входные двери Белоруссии по сравнению с аналогичными системами зарубежных производителей, сравнительно ниже в цене.



Скачать