Главная
О компании
Услуги и цены
Лицензии
Портфолио
Клиенты
Контакты


Телефон: 8 (
926) 549-82-18
Факс: 8 (926) 549-82-18
manager@nicstroy.ru

Прайс-лист, цены


СРО в проектировании

СРО в проектированииГосударство теперь более внимательно, приятно относиться к предпринимателям, значительно поменяв свое отношение к регуляторной политике. Смотря на некоторые вопросы, связанные с деятельностью строительных фирм, государство решило отказаться от сложной и дорогостоящей системы лицензирования.

Действительно, теперь вся строительная сфера связана со СРО - негосударственной организацией, которая более внимательно и приятно относиться к своим членам. Действительно, государство ранее выдвигало большие требования к строительным организациям, заведомо считая важным процесс жесткого контроля. На деле, добросовестные строительные компании вынуждены были заниматься бюрократическим сложным вопросом, тогда как недобросовестные просто уходили в подполье, занимаясь строительными работами полностью нелегально. Это же касается и проектирования, которое теперь значительно изменилось.

Сейчас СРО в проектировании получает большую популярность, связанную с необходимостью постоянного улучшения данной сферы. Добровольно вступив в СРО, проектировочные организации получают билет на выполнение необходимого объема сложных работ полностью легально. Конечно, некоторые строительные и проектировочные фирмы могут вовсе работать без СРО и лицензирования, имея только государственную регистрацию, но выполнение настоящих, прибыльных заказов однозначно будет связано со СРО.

СРО в проектировании имеет большой вес, вместе с тем, являясь верным помощником. Так, проектировочные организации получают полноценную поддержку от СРО, в процессе деятельности. Даже на этапе вступления, проектировочные организации в обязательном порядке проходят обучение, переквалификацию, связанную с современными требованиями. Другими словами, траты на лицензирование стали меньше, сменив название и отошли на негосударственную основу. Так же, СРО дарит помощь на этапе вступления, вместе трудной и ненужной бумажной работы. Проектировочные организации, которые действительно стремятся далее развиваться, расти, должны подумать про СРО изначально.



Скачать